Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт

Ветеринарная клиника "Пушистый друг"

Появление в семье домашних животных делает атмосферу дома еще более уютной и домашней. Добродушные питомцы скрашивают досуг и дарят радость всем окружающим. Важной и неотъемлемой частью содержания животного является должная забота за ним, ведь питомец может заболеть или получить травму, как и человек. Своевременный и профессионально оказанный уход позволяет поддерживать чистоту в доме, а также продлить жизнь полюбившегося мелкого члена семьи. Ветеринарная клиника «Пушистый друг» — это яркий пример того уровня, на который вышла неотложная ветеринарная помощь и интенсивная терапия домашних животных за последние 20 лет. Инновационные технологии и большой опыт наших врачей-ветеринаров позволяют нам оперативно спасать жизни домашних любимцев, а также оказывать за ними должный уход. Наше призвание – это спасать и заботиться о животных, улучшая не только продолжительность, но и качество жизни питомцев. Мы готовы предоставить консультацию по телефонам, указанным на сайте, 24/7 и даже в праздничные, и выходные дни.

Адрес:
Коломна,
6 Фото
Смотреть все

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
23
Просмотров страницы всего:
1891
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Отзывы

Татьяна
Татьяна
30 / 05 / 2019
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Спасибо большое доктору Ирине , за то, что приехав поздней ночью, спасла мою кошку: точно поставив диагноз, не побрезговав покопаться в ее отходах жизнедеятельности, если так можно выразиться, уколов ее нужным лекарством и дав исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу за ней.
Иван
Иван
15 / 05 / 2019
Компетентность врачей
Оборудование
Чистота
Сервис
Интерьер
Результат лечения
Соотношение цены и качества

Очень хорошие, приветливые доктора. Назначили лечение нашему котёнку, и периодически звонили, узнать состояние. Безусловно понравилось. Спасибо огромное!
Оставить отзыв
Компетентность врачей:
Оборудование:
Чистота:
Сервис:
Интерьер:
Результат лечения:
Соотношение цены и качества:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.